как вскрыть монитор

sherif Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
монитор lg 1753s вдруг перестал включаться и лампочка не горит, пробовал через другой пульт то же самое, можно ли самому вскрыть моник?
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55642) 8 лет назад
Кто же вам запретит? Вскрывайте.
Авраам Кулибин Гуру (3812) 8 лет назад
там защёлки. нужна пластиковая отвёртка, что бы поддеть
YUM Оракул (74503) 8 лет назад
м. б начать с блока питания? С него -то питание уходит?
Cевер С Мыслитель (6340) 8 лет назад
учитывая уровень познаний вам это ничего не даст и ничем не поможет.
VHS Искусственный Интеллект (143360) 8 лет назад
действительно тяжело вскрываются некоторые.. порой пересохли защелки и ломаются. есть специальные лопаточки для этого..
Alexa Просветленный (32901) 8 лет назад
Обычно на мониторах в районе крепления подставки несколько винтов, их надо выкрутить, потом защелки по периметру. Скорее всего конденсаторы по питанию вздулись, самая распространенная проблема на LCD экранах.