Почему сейчас нет телепередачи типа "Зов джунглей"?

Просто Человек Высший разум (1829327), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6522274) 8 лет назад
Никто не соглашается быть ведущим!
E.NigmaОракул (60537) 8 лет назад
Вот именно. Народ уже наелся белых медведей. На синем фоне... ;)
Мотя ЧеркасовМастер (1769) 8 лет назад
Медведь случайно из не Новосибирского зоопарка?
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (227602) 8 лет назад
Из за малого рейтинга-убрали. Дом-2 рулит.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288827) 8 лет назад
Порнуха "рулит"?!
Не верю. Скорее всего, кто-то приводит ложную статистику на этот счет - с целью развратить человеческое общество (пытается общественным мнением манипулировать).
Влад Аромат Мастер (1345) 8 лет назад
Есть "Пусть говорят" - тебе хватит
Sofia Dbar Мастер (1754) 8 лет назад
И в мире животных, лучше бы от других никому не нужных программ избавлялись
12. СердцеПрофи (582) 8 лет назад
Да-да это классная программа!
Настя Знаток (444) 8 лет назад
все ущли в джунгли
печаль Оракул (59148) 8 лет назад
передача называлась Джунгли зовут. а не зов джунглей.
. .Ученик (131) 8 лет назад
Зов джунглей. Все верно
Па па Знаток (253) 8 лет назад
У всех передач есть свой жизненный цикл. А зов джунглей шла ещё с начала 90-х.
E.NigmaОракул (60537) 8 лет назад
В этом смысле ОЧЕНЬ жалею из-за уничтожения проекта «Новый день». Остались от него рожки... в смысле «Искатели» на «Культуре», да и те... уже не торт. ИМХО, конечно. А какие чудесные были передачи: «Сканер»! «Новые чудеса света», «Формула власти»... Вот «Природа вещей» совсем недолго выходила. Каких-то полдюжины выпусков...
TATYANA KONDRATYEVA Мастер (1893) 8 лет назад
Новые проекты рулят....
E.NigmaОракул (60537) 8 лет назад
Рули бы им пооткручивать! На 2,5 и 8 смотреть уже нечего, на 1,3,4 и 9 - по одной передаче... чему удивляться, что народ уходит в Средисетье...
Иван Басуматоров Ученик (149) 8 лет назад
Да вот кто-то сверху нехочет открывать -_-
Анна Авдонина Мастер (1354) 8 лет назад
Ведущий этой программы Супонев Сергей погиб, а его дело никто не продолжил...
Георгий Литвинов Ученик (131) 8 лет назад
Рейтинг, мало его смотрели, скучная передача, или из а финансовых проблемы
Галина НикитинаОракул (77704) 8 лет назад
Совсем не скучно было.
danil konev Ученик (112) 8 лет назад
а почему бы и нет

ага

угу
E.Nigma Оракул (60537) 8 лет назад
Товарища Супонева больше нет с нами (выше об этом уже есть). Человек, кстати, погиб трагически... светлая ему память... а ведь создал не только эту передачу. «Звёздный час» наверняка многие помнят. А «Волшебный мир, или Синема»?

А чуточку раньше этих передач (ещё даже до «ОРТ») выходила «Урок-опера». К сожалению, всего 5 или 6 выпусков. Зато почти полуторачасовых. Помнит кто-нибудь?
Влад2х Профи (720) 8 лет назад
устарела и молодому поколению не интересна (