Информационные технологии
+2Ребят помогите!!! при запуске компьютера постоянно просит нажимать F1!
при запуске компьютера постоянно просит нажимать F1 после запуска постоянно сбивается время, уже даже менял батарейку на материнской плате, Подскажите что делать, есть фото при запуске
Дополнен
нужно поменять батарейку на материнской плате, ее номер CR2032. после замены настроить, потом все будет хорошо, примерно еще года три. Батарейка круглая такая https://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=0&text=cr2032&how=aprice&deliveryincluded=1
Фото в студию.
Поменяй батарейку на мат плате)
В поисковике ютуба задайте этот вопрос, там есть видео.