хотелось бы знать, заходят ли на данный сайт руководство ФГУП "ПОЧТА РОССИИ", чтобы знать мнение своих клиентов и пробле

Ирина Уляшева Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
Почта России перегружена несуществовавшей раньше в таком объёме служебной перепиской:
ежегодные уведомления Пенсионного фонда, всякие там фирмы торгующие по почте, рассылка счетов
мобильной связи и т д. и т. п. А структура ведомства не изменилась. Поэтому бывает, что из местного
почтового отделения до квартиры почта идёт две недели.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
А зачем им это знать? Они монополисты на этом рынке. И мнение клиента - им по фиг.
Тетрациклин Мастер (1183) 15 лет назад
Они и в свои почтовые отделения-то никогда, наверное, не заходили. А вы про сайт говорите. :)
Евгений Мастер (1401) 15 лет назад
Ну вы и рассмешили! Нет конечно! Им пофиг на все проблемы!