Ищу игру от третьего лица где можно играть за 3 персонажей?
Как называется игра где 3 героя 1) с мечом 2) с посохом (маг) 3) девушка с 2 мя клинками? Она не онлайн, вид от третьего лица, но приближённый как в Bloodraine 2 типо, и у каждого героя свои уникальные способности, женщина вроде может стать невидимой и их можно менять во время игры. Буду благодарен если кто поможет, долго уже ищу.
ДополненГерои бегают рядом и изредкак разделяются, как помню если один из персонажев умрёт, то игра закончена, первая миссия вроде заключается в том что бить орков (или кого то типо них), они Осаждают город и персонажем ты именно дерёшься, а не просто кликаешь на иконки.
Ну много игр например"Пушечные скелеты"))),"Списти пушистика"
Forgotten realms demon stone
Вот так она называется!
Trine ?
Forgotten Realms: Demon Stone
demon stone вот как называется эта игра