16 лет назад
от

Сервер чата в локальной сети

Есть 2 компьютера, между ними локальная сеть. Что надо сделать и какой программой, чтобы установить между ними чат? Как создать сервер или что-то в этом роде? Например, имеются программы Fchat,kvirk, но есть ли программы, который приспособлены для таких случаев, выхода к интернету у компов нет, просто локал. сеть между ними. Помогите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Классная программа Network Assistant или Vypress chat