Этот системник потянит гта5 кс го на максималках ?

Системный блок Rmax 701 Gaming intel i7 специально создан для любителей масштабных видеоигр. В сборке использованы наиболее эффективные компьютерные узлы, способные работать вместе без программных и технических "конфликтов". Дизайн корпуса "мини-тауэр" выдержан в строгом стиле с определенной "брутальностью" оформления.

Процессор Intel Core i7-620M предназначен для высокоскоростной обработки большого количества графической информации. Режим Turbo mode помогает увеличивать производительность, ускоряя тактовую частоту с 2,66 ГГц до 3,33 ГГц без большого расхода энергии (при разгоне процессор не перегревается).

Видеокарта GeForce GTX 750 с оперативной памятью 1 Гб способна обрабатывать видео самого высокого качества при максимальной скорости смены кадров (даже ускоренной съемки). Все игры с 3D эффектом работают на максимальных настройках. Системный блок можно подключить к цифровому монитору для домашнего кинотеатра через разъем HDMI - "эффект присутствия" станет еще сильнее.

Обычный системник с мобильным i7? Убожество

Кс потянет, гта5 - нет.