Как очистить карту памяти фотоаппарата?

Подскажите пожалуйста как очистить карту памяти с фотоаппарата Sony Alpha SLT-A58. В книжке не нашла, сама не догадываюсь.
Заранее спасибо!

в самом фотике в меню есть пункт форматировать

Можно прочистить ватнымм палочками.

топором

сначала скопируйте, или переместите карточки с камеры на комп. затем посмотрите еще раз инструкцию, если нет в книжке то через офсайт. И там будет форматирование карты памяти. ВАЖНО чтобы форматирование карты памяти выполнялось самой камерой.

как и любую другую - вставить в компьютер и стереть ненужное. если целиком - найди в меню фотоаппарата "переформатировать карту памяти". но тогда всё оттуда пропадёт.