можно ли делать диетичечкую выпечку, вкусную))) заменив обычное тесто на тесто из овсянки?

Евгения Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Отказалась от всего мучного жирного сладкого и картошки, похудела)))) два месяца уже питаюсь как бы правельно))) но вот в чем проблема, рыба, курица, овощи и прочее меню уже вобще приелись!!! Буквально смотреть на них не могу. И вот интересно мне, а что если сделать например пирожки с яйцом и капустой а тесто приготовить из молотых овсяных хлопьев с яйцом??? Можно же и пицу приготовить аналогичным способом, естественно запекать лучше в духовке без масла. Как думаете? Это все еще диетическое питание будет или уже нет??? Уж очень хочется чего-нибудь из выпечки))))
Лучший ответ
Smith Оракул (55993) 8 лет назад
Евгения Ученик (115) 8 лет назад
Да, вижу уже))) спасибо))))
Остальные ответы
Oleg Х Оракул (68135) 8 лет назад
Добавить сала с шоколадом, и будет класс
Не туда попала
Евгения Ученик (115) 8 лет назад
Ну да)))) с шоколадом все канает как надо
Oleg Х Оракул (68135)