Как играть по сети в CS source Русский спецназ

Fill Профи (973), закрыт 15 лет назад
при загрузке карта появляется табличка с надписью (This server is using a newer protocol (7) than your client (5))
Лучший ответ
Kleopatra Профи (997) 15 лет назад
Че-то я не слышала о такой игре "css русский спецназ" очень любопытно.
Залезь на оф. форум игры, там помогут!

(This server is using a newer protocol (7) than your client (5))
Этот сервер использует более новый протокол (7) чем Ваш клиент (5)
Остальные ответы
didJiT Ученик (184) 15 лет назад
Мультиплеер найди