Для тех,кто носит очки постоянно...

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 15 лет назад
У вас есть зрение улучшилось/ухудшилось/не изменилось?Как долго вы носите очки?
Лучший ответ
Малышка Гуру (4533) 15 лет назад
При постоянной носке в большинстве случаев ухудшается. Но это всё индивидуально! Кому то может быть намного хуже наоборот от того что неносит а надо бы... Это всё индивидуально!! Как и линзы
Остальные ответы
1 Знаток (350) 15 лет назад
лет так 15 ношу, нисколько не ухудшилось, но и не улучшилось