регулирует СРЕДНЕЕ значение тока или напряжения путём изменения скважности импульсов
Александр БагликовУченик (141)
9 лет назад
во заодно паралельный вопрос раз знаете такие термины то занимаетесь и понимаете вапрос звучит так такие знание полезно знать хуже не будет а как по жизни зароботак есле это все выучить и знать прктиковать тоесть у меня делема долбить электронику добиватся высот или прогромирование 1 отросль выбрать по зароботку как