дата шим и шим контролер просто иметь понятие что такое дата шим и шим контролер обесните в 2 словах для чево они

Александр Багликов Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207638) 9 лет назад
регулирует СРЕДНЕЕ значение тока или напряжения путём изменения скважности импульсов
Александр БагликовУченик (141) 9 лет назад
во заодно паралельный вопрос раз знаете такие термины то занимаетесь и понимаете вапрос звучит так такие знание полезно знать хуже не будет а как по жизни зароботак есле это все выучить и знать прктиковать тоесть у меня делема долбить электронику добиватся высот или прогромирование 1 отросль выбрать по зароботку как
Александр Багликов Ученик (141) а хотя судя по вашей истории ответы типичный гуглист не по адресу обратился
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (114296) 9 лет назад
регулируют напряжение методом изменения скважности управляющих импульсов.
тоесть пусть у нас грубо на выходе надо иметь 10 вольт начинается подниматся да 11 импульсы уменьшаются опуситось да 9 импульсы учечаются
Андрей Искусственный Интеллект (114296) да
Вячеслав Бурмистров Оракул (94968) 9 лет назад
дата шим это ты сам придумал?
Вячеслав Бурмистров Оракул (94968) это транзистор
сумасшедший . Мастер (1420) 9 лет назад
дата шиТ.. это технические характеристики