витамин С от беременности

Екатерина Корниенко Профи (830), на голосовании 8 лет назад
Информация от врача-гинеколога: большие дозы витамина С (4 г. в день в течение недели после ПА) способны защитить от нежелательной беременности. Это действительно так?
Голосование за лучший ответ
Anatom Мастер (2461) 8 лет назад
Если бы всё было так просто )
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 8 лет назад
Может быть и так, но желудок в первую очередь свернется в кулачок
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 8 лет назад
Просто большие дозы витамина С провоцируют маточное кровотечение!
Врач не имеет права даже говорить о таком!
Madam Искусственный Интеллект (102414) 8 лет назад
офигеть... не может такое врач сказать
Екатерина КорниенкоПрофи (830) 8 лет назад
сказал же...
Лина Профи (514) 4 года назад
Я считала в интернете https://www.goagetaway.com/page/vitamin-c , что большие дозы витамина С могут провоцировать выкидыш или преждевременные роды. Он содержится во всех овощах, фруктах и легковосполняем: достаточно съесть кусочек лимона, чтобы организму получить достаточное количество витамина С. Но злоупотреблять витаминами точно не стоит, все хорошо в меру.