Драйвера на диске установки Windows 7 Где они находятся в диске? Можно адрес?

Влад Влад Мудрец (13844), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DJ MAX Оракул (74439) 8 лет назад
примерно так:
C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX
Влад ВладМудрец (13844) 8 лет назад
Не на диске С:, а на установочном диске винды!
DJ MAX Оракул (74439) тогда вот так примерно
Ren101 Мыслитель (5259) 8 лет назад
Драйвера нужно искать для своей сборки. Вот драйвер NVIDIA http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=ru
Обычно виндовс сам их находит, нужно лишь инет подключить) А именно в пустой винде нету драйверов!
Homo habilis Оракул (71424) 8 лет назад
в файле install.wim - "F:\sources\install.wim" ...F-буква дисковода
Влад ВладМудрец (13844) 8 лет назад
Спасибо
Пользователь удален Мастер (1196) 8 лет назад
Такое бывает иногда на некоторых сборках ПК-устройств Рома или Диска требует указать путь, это значит что на этом диске их нет нужных драйверов - именно под этот Ром или Жёсткий диск, скачай драйвер на флеш под тот диск и укажи путь к нему во время установки, а Лучше новее репак (с драйверами не будет требовать путь) установки на флешку 4+ Гб скачай и запиши в формате Ntfs или через Проги подобее Вин-то-флеш