Почему не бегут в Россию?

Геннадий Сарычев Знаток (335), на голосовании 8 лет назад
Где беженцы? Европа плачет!!! А у нас такая территория - Сибирь!!! Всех примем!!! А где во Франции или Германии Сибирь?))))
Дополнен 8 лет назад
Я бы их принял в Сибирь сразу и без прописки. Лесоповала полно. Пусть осваивают.
Дополнен 8 лет назад
Ссат, суки.
Голосование за лучший ответ
Серёжа Пашин Мастер (1072) 8 лет назад
а что там делать.. клопов ловить
Дима Иванов Мастер (2298) 8 лет назад
а что там делать
денег нет, дорог нет, работы нет
одна вата и путин
юрий куклачев Мастер (2463) 8 лет назад
А бегут из неё и по возможности с деньгами
Арсений Кроликов Мыслитель (9725) 8 лет назад
У нас работать надо а там их бюргеры кормят.
Колобок Мастер (2004) 8 лет назад
Ага, потом как в Европе будут насиловать ваших матерей, сестер, дочерей, ты этого хочешь???
s.andr.aleks... Просветленный (30001) 8 лет назад
Не бегут? Блеать да они что - прозрачные для вас что ли все...
Мидори Ямамото Оракул (62116) 8 лет назад
ты сначала у себя на кухне родственников жены прими, а потом уже и всех остальных!
Вестник Стоицизма. Просветленный (24720) 8 лет назад
сибирь уже заняли беженцы из китая
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123843) 8 лет назад
В Европе их согласились принять Германия и Британия и Норвегия. И поставить на довольствие. Остальные европейские страны им нафиг не нужны, они для беженцев являются всего лишь транзитными.
Если бы был короткий путь в Германию через Россию, то они бы и в Россию ломанулись.
Антропоенез Мудрец (16745) 8 лет назад
В России работать надо, а в ЕС пособие выдают. Мечта украинцев - ни хера не делать и халявная кормёжка. Что хохлы, жалеете, что вы не сирийцы?
papaigor Мудрец (15029) 8 лет назад
Кто их пустит, пусть в Европу катят на худой конец в це европу
барбароса рабинович Мыслитель (6719) 8 лет назад
Ещё тут их нехватало своих зверьков некуда девать
Козьма Прутков Гуру (4196) 8 лет назад
Россия маразмом не страдает, как Европа, чёрных халявщиков кормить не будет, а если до наших женщин дорвутся, то дня не проживут.