Гитлер - гений или полудурок?

Геннадий Сарычев Знаток (335), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артем Невский Мудрец (10966) 8 лет назад
был бы полудурком, не подмял бы под себя пол европы))
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17206) 8 лет назад
Гитлер - злобный шизофреник
Михалыч Просветленный (36015) 8 лет назад
Пока Правды мы не знаем! Кто у власти, то и пишет из торы я! У власти те, кого он немножко нагнул и поимел, да так, что простить до сих пор не могут! Поэтому давать оценку личности в данных из торыческих условиях трудно! Мы не знаем Правды! Время сестра Правды!
Василий Огарков Мастер (2466) 8 лет назад
Словари и энциклопедии на Академике
гитлер - главный военный преступник
(главнее нету)

ГИТЛЕР
(Hitler), Адольф (наст. фам. - Шикльгрубер, Schicklgruber) (20.IV.1889 - 30.IV.1945) - лидер герм. фашистской (национал-социалистской) партии, глава герм. империалистич. фаш. гос-ва, ставленник герм. монополистич. капитала, главный военный преступник.
anti-Soviet $ Мудрец (19630) 8 лет назад
Значит сталин драпал до Москвы от придурка ?