Как заставить зловредного человека умолкнуть навсегда (глаза можно оставить открытыми)

Проня Прокоповна Мудрец (12184), закрыт 17 лет назад
У кого-нибудь есть интересные варианты
Лучший ответ
Esprit Мастер (1050) 17 лет назад
отдать его на растерзание Раскольникову
Источник: классика
Остальные ответы
*** *** Мастер (1843) 17 лет назад
Вариант возможно прозаичен, но полное игнорирование порою помогает...
Владимир Самсонов Мастер (2167) 17 лет назад
Блин кроме по ебалу ничего в голову не приходит
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Зашей ему рот и зад.
Вульф Профи (557) 17 лет назад
Шантаж, угроза, насильные действия, вразумительное - пойдем поговорим помужски..! и тд. и тп. Вариантов много! Есть совсем безобидные, но действенные - измазывать его (ее) маину чем нибудь липким, писать на двери квартиры обидные слова, "наложить" под дверью!!!!Удачи! Снимаю с себя всю ответственность!
Lumbasik Мастер (1278) 17 лет назад
Согласна, только игнором, даже измором не получится!!!!Закрывай газа на все его зловредности и тогда его глаза останутся открытыми!!!)
Марина Макарова Мастер (2175) 17 лет назад
это к психологам.
все заввисит от того в каких отношениях вы с ним состоите, родственные- одно, служебные- другое.
Начальник отдела бэтрипов ГУФО Мастер (1255) 17 лет назад
Как минимум самой перестать быть зловредной с другими