Едариум
+1Можно ли пить просроченный растворимый кофе?
Сегодня в шкафу обнаружил просроченную на год (не вскрытую) банку растворимого кофе. Можно ли его пить?
В Антарктиде на оз. Бивер (фото) мы нашли каменную пирамидку, а в ней - всякая всячина, в том числе банка растворимого кофе, За 20 лет до нас здесь были австралийцы, что подтверждалось и датами на консервах. Кофе мы забрали, а в обмен положили металлическую банку чая. Кофе, пролежавший 20 лет при температурах от +1-3 градуса летом до минус 40-50 зимой оказался чудесного вкуса.

Его в принципе пить невозможно...
нежелательно возможен панос
да но потом будешь бегать
Дрищут от такого почему то