Bios жёсткий диск не находит (Not Detected)

Владимир Кислых Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Гуру (4463) 8 лет назад
На сайте производителя жесткого диска как правила есть утилиты для восстановления. Проверьте провода, может отошёл какой.
Rkol Оракул (53670) 8 лет назад
Диск сатовский или идэшний? Поменяй другой шнур питания, попробуй подключить также и другой информационный кабель. Вставь в другой комп, как он там ...
Владимир КислыхУченик (101) 8 лет назад
диск сатовский в нотебуке леново
Rkol Оракул (53670) Ну тут только его отсоединить и попробовать будет ли он работать в ПК,