Зачем нужны птицы, которых нельзя есть? Воробьи, например, и синицы

Гусь Золотой Мудрец (15547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
neo_active Мастер (1311) 16 лет назад
Арабы едят воробьёв и голубей, у них они считаются деликатесом и стоят немалые деньги (естественно в $)
Остальные ответы
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9095) 16 лет назад
затем чтобы комар не покусал тебя вечером, когда ты ложишься спать со своей девочкой...
Елена Прекрасная Мастер (2061) 16 лет назад
Вот Вам бы только всё съесть....))))
Олюська Оракул (74629) 16 лет назад
потому что они съедают паразитов, которые нам мешают жить...
Maestro Гуру (3778) 16 лет назад
Что б они таких придурков как ты ели
Ирина Мудрец (14356) 16 лет назад
А ещё "мудрецом" называешься... всякая божья тварь для чего-нибудь нужна...
Гусь ЗолотойМудрец (15547) 16 лет назад
а еще у меня КПД высокий))))
и звездочек многа))))
бебебебе)))))
Ирина Мудрец (14356) оно и видно)))) а кроме бебебебе что-нибудь знаешь?
Владимир Мыслитель (8143) 16 лет назад
Жрут разную гадость типа мух и тараканов.
Маша Мудрец (12056) 16 лет назад
А зачем нужны люди, чтобы всех есть?
Simia Знаток (409) 16 лет назад
Зачем тогда люди, если их нельзя есть? Кстати, моя кошка с успехом ест синиц.