Как лично вы понимаете высказывание "человек кузнец своего несчастья"?

Белый Шиповник Мудрец (18204), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328444) 8 лет назад
Потому что он кузнец, а кузнец без куя никуя не может куять!
Остальные ответы
Влад Казьмин Ученик (183) 8 лет назад
То что ты сам создаешь свою жизнь! Сам делаешь правильные выводы или ошибки !
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
что такое ошибки в данном контексте?
Утро туманное Просветленный (32652) 8 лет назад
Так и понимаю. Не всегда, но часто человек сам является причиной своих проблем
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
не всегде это когда?
Утро туманное Просветленный (32652) Когда эти проблемы создают другие люди
Чили~* Высший разум (189970) 8 лет назад
Все, что с нами происходит результат наших действий или бездействия
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 8 лет назад
потому что куй не куй все одно получишь самое
Женя Соня Знаток (357) 8 лет назад
это такая хуйня чтобы не нести ответственности ни за кого, правды в ней не так много как другим хочется.
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
только у рабов кто-то несёт ответственность за кого-то.
Женя Соня Знаток (357) это тоже хуйня