Нашла дома договор о вкладе Универсальный Сбербанка России от 4 ноября 2002 года

Ольга Кравченко(Римша) Знаток (426), на голосовании 8 лет назад
внесла 10 рублей под 2% годовых, сроком на 5 лет, если снять деньги, сколько это будет?
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362722) 8 лет назад
10*2%*14лет = 12,8 рублей.. и ни в чем себе не отказывайте)
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312985) 8 лет назад
Даже если будет с ежегодной капитализацией, то после первого года будет 10 р 20 коп. На второй год - 10-40. Через 5 лет будет аж 11 рублей и 4 копейки. Если нет капитализации, то через 5 лет будет 11 рублей ровно!
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 8 лет назад
Вы ещё останитесь должны банку за охрану и обслуживание счёта, так что выбросьте эти документы и не напоминайте банку о своём существовании, если не хотите из-за 10-12 рублей иметь проблемы с банковскими коллекторами!
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 8 лет назад
Охрану чего? Какое обслуживание счета? Какие коллекторы?
Вы больше это не курите.
Забортомжизни Оракул (66826) 8 лет назад
В СБОЛ должен отражаться, там и посмотри.