Где найти хорошую ответственную воспитанную девушку для создания семьи? кроме сайтов знакомств и клубов
родственников у меня мало а друзья уже давно сами попереженились на тех девушках что были рядом и на подругах их жен в том числе
Хочется всё же встретить настоящую любовь а не одноразовый секс на одну ночь) ИЛИ ХОТЯ БЫ СЕКС С ПРОДОЛЖЕНИЕМ!

Романтичность приветствуется так как я сам люблю романтику и просто обнимашки
Таких очееееень мало!
За свои года я встретила только две таких девушек. И то, по чистой случайности.
Встань на перекрестке и переводи бабушек через дорогу. Знакомься с первой же девушкой, которая присоединится к этому процессу )
В библиотеке )
Встречный вопрос, а где найти хорошего мужчину?
Может просто не там ищите
елка моталка.. способов знакомств в реале куча!!! возьми камеру. и подходи к девушкам с вопросом где здесь самые интересные места у вас, что б поснимать и посмотреть.. типа приезжий!!)))))