Что такое абонентская плата в мегафоне? Можно ли ее как-то отключить?

Mana Профи (580), на голосовании 8 лет назад
практически не разговариваю по телефону, пользуюсь только интернетом который списывает каждый день деньги и я знаю сколько. Но все равно приходит абонентская плата что это?
Голосование за лучший ответ
Шпунь Гуру (3158) 8 лет назад
Тариф смените . У вас тариф с абоненткой. В личном кабинете посмотрите. У оператора спросите. Много способов отключить.
Надя Кудряшова Ученик (162) 8 лет назад
Абонентская плата — плата, вносимая организациями, предприятиями, гражданами за многократное, длительное пользование предоставленными услугами, получение абонемента. Для того чтобы изменить тарифный план обслуживания или отключить дополнительные услуги, предоставляемые вам компанией «Мегафон» на условиях абонентской платы, воспользуйтесь специальным меню управления «Сервис-Гид». Узнать, как его подключить в вашем телефоне, вы можете перейдя по следующей ссылке: https://www.serviceguide.megafonmoscow.ru/.