скачать программу javascript для uniti

Пересмешник Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
у меня последния версия юнити и windows 8.1 прошу посоветуйте хорошую версию javascript, и если у кого есть ссылка на прогу плиз киньте, P.S. если возможно javascript хотелось бы её на русском
Голосование за лучший ответ
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) 8 лет назад
Это ЯП а не прога. Подтянуть бы тебе знания немного прежде чем вопросы задавать, чтоб не позориться.
ПересмешникУченик (73) 8 лет назад
пофиг мне, мне нужны тупо ответы а не сарказм, я медик а не программист
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) Ок, удачи в поиске этой программы....