подскажите,какую зимнюю резину лучше всего преобрести для seat leon.

Елена Карпова Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Гуру (2612) 15 лет назад
Nokian- г... но полное! Дорогу конечно держат, но от малейшего удара винтом и шишками идут. По моему опыту один из лучших вариантов Гиславед Норд Фрост-3, можно конечно и Норд Фрост-5, но... по цене дороже, по свойствам тоже самое что и третий. По крайней мере, сколько я ни долбил по Питеру и области данную резину, ни одной не убил, хотя диски коцались! У меня кстати на Сеат Толедо такие будут ставиться на зиму!
Drug XXX Мудрец (15505) 15 лет назад
...хоррррошая у вас машинка!! ! К сожаленью, на сегодняшнем рынке много всякой всячины и в третьих странах изготовлено. Я и присоветованную вам Нокию встречал, что через год от неё одни, извините за колхозное слово, одни лохмотья оставались. Приглядитесь и к цене. Мне очень понравился Контитненталь... дороговата, но служила много лет. Удачи вам и успехов!
Olafr Мыслитель (8452) 15 лет назад
леоны уже и в россии? не видел...