Вопрос!!! ВСЕ ДЯДЬКИ СМОТРЯТ ПОРНО НО!!! еСлИ дядька смотрит порно с малолетками, Это норма? ***

Меня бы напрягло . и вообще до свидания, дядя

Непорядок.... Малолетог срочно накормить и спать уложить.... а потом про... ЭТО

К сожалению, сейчас дети с ранних лет уже все видели и знают, благодаря тырнету! (

Комментарии будут общеобразовательными....

не я со старушками люблю сочными ухоженными стастными, с малолетками скучно, мяско никакой эстетики....
а если про моральный аспект рассуждать то сама по себе порнуха аморальна