Каким тегом можно взять текст с сайта? Iframe можно настроить на определённый участок ?

Слава Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 8 лет назад
Тегом - никаким.
СлаваЗнаток (370) 8 лет назад
Скрипт какой, подскажите
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) Можно через PHP например, используя file_get_content
Joomla CMS Мудрец (16029) 8 лет назад
Парсить нужно.
СлаваЗнаток (370) 8 лет назад
Как это сделать? Помогите плиз
Joomla CMS Мудрец (16029) Как это сделать - в гугле узнать, что такое парсер. Если знаний нет - то только под заказ.
Иван Лехтурчинский Мудрец (16301) 8 лет назад
Iframe поисковики проиндексируют и уникальность текста равна нулю, сам перанапиши что нибудь
СлаваЗнаток (370) 8 лет назад
Помоги пожалуйста