Какой сыр купить в Финляндии?
Сколько там вообще стоит сыр - дешевле ли нашего? Брали до санкции жёлтый в круглой упаковке. Вкусный, но сейчас его нету...
Ела один раз лосиный сыр (понравился, учитывая, что я не любитель сыра). Знаю, что он дорогой, но в тот раз видимо повезло и кусок был привезён сюда.
Кто знает сколько он сейчас стоит и где его можно купить?
Покупали этот до санкции

покупайте самый дешевый. Приедете домой, пойдете торговать санкционным продуктом. Денег заработаете..
Тот, который Вам нравится. Вы же не думаете, что у всех одинаковые вкусы?
То, что на фото, ИМХО, сыром называть вообще не стОит и уж тем более не стоит тащить ЭТО через границу...
На фото сыр оттемани. Вчера покупала второй и третий в Лаппеенранте в Призме. Стоит 4,79 евро и тот и другой. Твердые сыры стоят 18-23 евро за кг., продают их кусочками по 150-200г.
бри