VolksWagen Golf V|Интересуют отзывы реальных владельцев

Владимир Кожевенников Ученик (38), закрыт 9 лет назад
Подруга решила купить на вторичке фольваген гольф 5 поколения. 2007 г. в. На автомате. Двигатель 1,6. Климат контроль в комплектации. 3 дверка. Интересуют отзывы владельцев, стоит ли брать автомобиль? Надежный ли он? На что стоит обратить внимание при покупке, и какие слабые места?
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101401) 9 лет назад
https :// www .drive2. ru/communities /4062246863888258711/
Остальные ответы
Нарцисс Мыслитель (5179) 9 лет назад
Фольксваген -то надежный?
Юля Еркалова Профи (898) 9 лет назад
слабые места это передний бампер, слабый. отпадывает=)слабые акпп, пузотерка еще та) большой расход топлива .
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (101401) 9 лет назад
большой - это сколько?
Юля Еркалова Профи (898) на 3литра больше чем заявлено
Сказочник с доброй душой! Мастер (2425) 9 лет назад
На автомате лучше не брать, если коробка ДСГ - сне будут одни проблемы.
Сергей Анголенко Просветленный (26042) 9 лет назад
на вторичном рынке или старые -надежные или красавицы на один день. покупайте тогда за рубежом.
SAN_28 Знаток (257) 9 лет назад
Хороший авто у меня 4 го поколения и все норма)