Дизайн сайта

mixa сам не знаю Знаток (446), на голосовании 15 лет назад
Могу сделать дизайн сайта норм бесплатно на любую тему особенно хорошо делаю на тему кс пишите в асю 364-102-342 или в агент crou8@mail.ru или на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в миничате
Голосование за лучший ответ
Космонавт Мыслитель (6278) 15 лет назад
чел, ты гониш - сначала создай нормальный сайт потом давай такие обьявы.. . а еще лучше - намути портфолио.. . а то на юкозе в миничате на сайте с перегруженым всякой ерундой - только антиреклама себе...