Что лучше употреблять с метаном, гейнер или протеин? Можете не писать про побочки, я сам знаю и принял решение.

Причем тут побочки? Дело в том, что само решение ты принял дебильное. Если ты задаешь вопрос про гейнер или протеин, ты не разбираешься в питании, и скорее всего в тренинге тоже. То есть по сути ты ни фига не знаешь про бодибилдинг, но зачем-то уже купил метан. Спешу тебя огорчить - без правильного питания и тренинга метан не особенно эффективен. Вреда будет намного больше, чем результата.

Стероиды надо принимать С УМОМ, а не как ты.... Это должно быть взвешенное решение, а не вот так: "а не ебнуть ли мне метанчика".

Тест на высоте будет - так что лучше протеин он его только подстегнет, когда быстрые угли из гейнера будут мешать

ЕДУ! 4-6раз в день!