Можно узнать подсоеденился ли кто нибудь к моему компьютеру? А то что то скорость резко упала!

Лэйла Мастер (1524), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соколов Мастер (1307) 15 лет назад
Нет, но я бы с удовольствием подсоединился бы и к вам и к вашему компьютеру - но жаль что это не возможно.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦМудрец (16866) 15 лет назад
хихихи в нашем мире все возможно =)
Дмитрий Соколов Мастер (1307) Возможно это и так...
Андрей Ученик (120) 15 лет назад
Agnitum Outpost Firewall -эта программа поможет узнать и отключить ненужного (там все просто )
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 15 лет назад
признаюсь это я
Источник: на самом деле все не так как кажется
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
если к компьютеру, то думаю увидишь)) вот если на проводе? звони проваидеру и узнаи
Пользователь удален Гуру (2561) 15 лет назад
насчет компа не знаю, а вот к вам точно кто-то присоединился
Пользователь удален Профи (779) 15 лет назад
сЧаз заберемся!!! дорАгой товарисЧ))) - бригада западлостроителей) еще чуть -чуть)
Palach20 Знаток (422) 15 лет назад
Посмотри, может идет автоматическое обновление?!
Chip_1443 Мастер (1051) 15 лет назад
можно, существует ряд спец программ сканирующих порты компьтера и показывающих все подключения
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
кто то залез.... как то стремно.... если кто то залзиет то на пару минут небольше... чтоб выкачать из программ файлы с паролями от браузера аськи.. или тупо лузут на рабочий стол.... там оочень многие сохраняют тектосвый файл со своими паролями и данными на все где они регились когда либо. Причина?... Ну провайдер мож приддтормаживает.... почему сразу залез?... кому вы нужны? как и и многие пользователи?.. .

тормажение не есть причина взлома.