Можно узнать подсоеденился ли кто нибудь к моему компьютеру? А то что то скорость резко упала!
кто то залез.... как то стремно.... если кто то залзиет то на пару минут небольше... чтоб выкачать из программ файлы с паролями от браузера аськи.. или тупо лузут на рабочий стол.... там оочень многие сохраняют тектосвый файл со своими паролями и данными на все где они регились когда либо. Причина?... Ну провайдер мож приддтормаживает.... почему сразу залез?... кому вы нужны? как и и многие пользователи?.. .
тормажение не есть причина взлома.
можно, существует ряд спец программ сканирующих порты компьтера и показывающих все подключения
Посмотри, может идет автоматическое обновление?!
сЧаз заберемся!!! дорАгой товарисЧ))) - бригада западлостроителей) еще чуть -чуть)
если к компьютеру, то думаю увидишь)) вот если на проводе? звони проваидеру и узнаи