Как на Яндекс или Гугл картах посмотреть где север, юг, запад и восток?

Eazy-L Просветленный (29663), закрыт 8 лет назад
Нужен какой нибудь ориентир, чтобы понять в какую сторону двигаться. Не кардиналы места, а именно направление. На север, на юг, запад или восток.
Лучший ответ
капитальный красавчик Мастер (1036) 8 лет назад
Сверху север, снизу юг, слева запад, справа восток -_-.Если речь идет о простой карте, а не о 3d просмотре и т. д.
Остальные ответы
Nert Оракул (94552) 8 лет назад
В углу направления сторон света есть
nexfwall Мыслитель (5380) 8 лет назад
Скажу только два слова: Север сверху.