"Ломается" Windows при обновлении графических драйверов "Intel" или "Nvidia"
При попытке обновить графические драйвера на ноутбуке ASUS, летит Windows 8. А конкретней: Появляется синий экран "смерти", а внизу пишет ошибку реестра (VIDEO_DX_Код ошибки), затем перезагружает ноут бесконечное количество раз. Приходится делать восстановление, или возвращать ноутбук в исходное состояние. И такая фигня каждый раз.
Дрова обновляю в программе "Driver Booster", но до этого обновлял драйвера через другие ресурсы, и та же фигня (Просто "Driver Booster" самый оптимальный, и удобный вариант).
Что делать?
Прошу не отвечать ответами типа "Не обновляй драйвера, и всё будет хорошо".
Привет! Скажем так, не все драйвера одинаково полезны. Обновлять видео-драйвер не надо часто. Работает стабильно, ну и ладно. После установки новой версии драйвера могут появиться глюки, БСОДы и т. д. Тут помогает откат, а после установка выбранного вручную драйвера. Главное, чтобы версия отличалась от глючного. Качать с оф. сайтов производителя видеокарты. А программы типа Бустера и вправду мусор, тут я полностью согласен с Павлом. Правда, систему переустанавливать не обязательно.... Удачи !
ищи дрова на сайте производителе
снеси винду, поставь заново. всякие бустеры не устанавливай, это мусор. Драйвера на видеокарту качай с офф. сайта NVidia, потом они сами обновляться будут в grforce experience
Не обновляй!
Спрашивали тут уже, юзай mwfix