Мужчины, как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена встречается с девушкой?

Ярослава Емельянова ^^ Гуру (3183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511658) 15 лет назад
да гон все это, встречается и встречается, если девушка адекватна и общительна, это мое мнение, то пусть радуют иногда друг дружку...
Остальные ответы
Илья Лунгу Ученик (161) 15 лет назад
Поинтересовался, быть может я не даю того тепла и ласки, которое она получает от девушки.. . или просто добавил в отношения что-то пикантного и изысканного, чего раньше не было.. . Но не сдался!
Мор Знаток (258) 15 лет назад
нормально. при условии что я ее знаю и естественно с моего разрешения...
Ярослава Емельянова ^^Гуру (3183) 15 лет назад
А вы у нее спрашиваете разрешение в подобных случаях?