Посоветуйте средства для восстановления и переноса системы на другой диск? Пробовал акронисом-не работает ничего!
Т. е клонирование диска и резервное копирование не работают, акронис не может скопировать видимо изза битых секторов винчестера и его повреждений. Посоветуйте как перенести систему? Может есть другие более надежные программы и утилиты?
есть собственные проги у некоторых производителей ssd для клонирования у них на сайтах можно поискать. да и зачем это нужно лучше переустанови. ведь вместе с системой ты и ее ошибки копируешь.
Чистая установка на новый диск - самое надёжное..
если винчкестер умер, то что ж ты хочешь? акронис круто работает. восстанови викторией или HDD диск и резервируй
Paragon Домашний Эксперт. Переносил с винта на SSD