Забыл парольна ноутбуке и нет загрузочного диска и без флешки, что делать?

DGINEX Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Поставил пароль на ноутбук и забыл ( и нет не флешки ни диска загрузочного. Что делать как восстановить пароль?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74150) 8 лет назад
На _ноутбук_ (загрузку) или на учетную запись пользователя в ОС? Думаю, что без загрузочного диска/флешки все равно не обойтись... Гугли AntiSMS.