Не могу установить игру пишет ошибку runtime error (at-1 0) cannot import forcedirectories что делать???
Это антивирус ругается, добавь в доверительные файлы установщик и будет всё норм.
смотря откуда качаешь вобще качни utorrent и качай торент файлы затем в папке с игрой нажимаешь на setup и устанавливаешь а если не получается то одно из трёх: либо надо переустанавливать систему т. к. она не поддерживает установку файлов из интернета, либо ты вирус поймал который не даёт выполнить установку, либо скачаный файл повреждён и с этого сайта лучше ничего не качать. Ближе всего это 3. или 2 ибо с системой уже такие ошибки не встречаются