Помогите насчет спины
Я качаю пресс (каждый день 3 раза. Утром, днем, вечером) Сейчас у меня болит спина, такое впечатление, что я качаю спину, а не пресс. Хотя я делаю упражнения как было показано на видео
Перегрузишь 1 раз, лечить будешь всю жизнь.
Что приходит с переди переходит на зад. Ищи первопричину?
Каждый день качать пресс да еще 3 раза в день! Это очень вредно, парень! 2 раза в неделю можно, хватает. Иначе обязательно будут проблемы с межпозвонковыми дисками, или хрящ постепенно сотрешь, кончики нервов пострадают и будут сильные боли! Радикулит и т. д. Очень хреновая проблема будет! Примерно до 25-30 лет можно издеваться над своим организмом, он пока будет перебарывать, но все равно запас здоровья будет иссякать и почувствуешь обязательно! Не надо так делать, т. к. раньше времени изнашивается организм.
спина тож пашет, а если ране не пахала то и болит мышцы спины. Молочну кислоту убери через баню, или в ванную 15 мин попарь в горячей воде.