Почему украинец это быдло, которое Петька загнал в стойло? Почему не дал европейские зарплаты?

татьяна марченко Просветленный (34781), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Смерть уже близко Ученик (201) 9 лет назад
Потому что иди работай

Специалист
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ОМСК... -Омск
10 000 - 12 000 руб. в месяц
Должности специалистов, общие для всех сфер деятельности. УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ....
Главное Управление ГСЗН Омской Области
татьяна марченкоПросветленный (34781) 9 лет назад
иди . ато бабы голодни останутся
!!!!!!!!! Мастер (2154) 9 лет назад
Каждому своё!
drHousseМудрец (16523) 9 лет назад
русне - руснявую жизнь, например
!!!!!!!!! Мастер (2154) ...а хохлобыдлу хохлбыдляцкую!
drHousse Мудрец (16523) 9 лет назад
русня ржет над русней, считая его быдлом тк президент его имеет. хотя у русни не хватает мышления, ибо в таком случае она сама понимала бы свою руснявую быдло ситуацию.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (122057) 9 лет назад
Немає ніякої України. Є територія колишньої УРСР.
drHousse Мудрец (16523) не понимаю мову твою обоссаную, русня хохляцкая, пшел скакать, гавно салоедское.
Crazy Horse Просветленный (21649) 9 лет назад
иди в жопу, будем упрекать украинцев зарплатами когда сами получим зарплаты.. щас все равны - нищие мля
drHousseМудрец (16523) 9 лет назад
що токе? нет зп в 100 тыщ? шо даже тыщи евро в месяц нет? меньше, чем у мыльщика сральников в германии? ну вот.. не нищие, вон, всякие панамские документы говорят, шо богатые. и форбс говорит. и свадьбы говорят.