Информационные технологии

Не печатает принтер, что нажать, что бы он не сканировал, а печатал?

У меня принтер HP Deskjet 1050А, в котором вставлен только один, чёрный картридж. Сегодня хотела распечатать текстовой документ из Word-а, нажала, как всегда, кнопку "Печать". Процесс пошёл - принтер затянул бумагу и начал печать. Но когда я вынула из принтера готовый лист, то он оказался пуст! И так несколько раз - принтер делает вид, что печатает (шуршит как обычно) , но лист всё время выезжает пустой, т. е. устройство просто прогоняет туда-сюда бумагу. Сканер сканирует, но печатать документацию с ноута не хочет. Что нажать или сделать, чтобы он начал печатать?

Либо чернил нет, либо засохли они до такой степени, что на лист не выходят

Достаньте картридж, проведите нижней плоскостью [той которой он печатает] по белой салфетке - если полоски черные есть значит дело не в картридже, если нет, то видимо вы заправили плохо [чернила могли быть разного типа или просто подсохнуть].

НАЖМИ НА КРУГЛУЮ КНОПКУ ТАКУЮ ЗАРАБОТАЕТ

Краска еще есть?
Попробуй сделать 1 процедуру стандартной прочистки дюз (из свойств принтера «Прочистка печатающей головки» ) и распечатать тест дюз.