Здравствуйте!!! Бабушке колют инсулин, случайно укололся ее шприцом, возможно ли чем нибудь заразиться таким способом?

Асхат Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Медецина
Голосование за лучший ответ
югнефтепродукт Гуру (3417) 8 лет назад
Можно всем, что передаётся через кровь
mulatka-nastya Гуру (2880) 8 лет назад
Ваша бабушка заразна?
Сходите в тубдиспансер и сдайте кровь на все анализы:)
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Если бабушка чем-то инфекционным болеет, то конечно можно (СПИД, ВИЧ, Гепатит, еще какая-нибудь гадость, не дай Бог конечно ни Вам, ни бабушке). А диабет вроде как через кровь не передается. Хотя лучше все-таки ко врачу сходить и кровь сдать.
Madam Искусственный Интеллект (102414) 8 лет назад
конечно, если у бабушки кроме диабета ещё куча нехороших болезней, а как же это произошло?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 8 лет назад
чем заразиться? бабка больна СПИДом???
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 8 лет назад
У нее если есть заразные болезни А вообще вряд ли
Вика Профи (654) 8 лет назад
Конечно, вызывай скорую, милицию, омон!!!!