Высокий пинг в играх. Что делать?
У меня пинг 1000. И играть невозможно. Не только в кс, но и в других играх. Интернет у меня 500 кб/с. И этого мне достаточно, не во всех играх у меня высокий пинг в большинстве игр у меня пинг меньше 160. Что делать?
закрой все прочие программы, которые могут жрать трафик. И 500 кб/сек просто смешно в наши дни. Тебе хотя бы 5-10 мб/сек для более-менее нормального пинга. Еще высокий пинг бывает из-за подключения к серверам других стран. Это никак не исправить
В правом нижнем углу есть панель и там закрой все что не нужно
перепроши роутер
Инет всё равно слабый