Помогите перевести текст!

Billy is fat. He has cakes and chocolate for breakfast. He has sweets and jam for lunch. Yesterday Billy ate two box of chocolates, fifteen pieces of cake and ten bags of sweets. He doesn`t eat cabbage and carrots. Billy doesn`t like to run and jump. He can`t swim. Billy is sad. Can you help my friend Billy?

Билли толстый. У него есть пирожные и шоколад на завтрак. У него есть сладости и варенье на обед. Вчера Билли съел две коробки конфет, пятнадцать кусков торта и десять мешков конфет. Он не ест капусту и морковь. Билли не любит бегать и прыгать. Он не может плавать. Билли грустный. Можете ли вы помочь моему другу Билли?

Билли толстый. У него на завтрак пирожные и шоколад. На обед у него конфеты и варенье. Вчера Билли съел 2 коробки шоколада, 15 кусков торта и 10 сумок конфет. Он не ест капусту и морковь. Билли не любит бегать и прыгать. Он не умеет плавать.
Билли невесёл. Можешь ты помочь моему другу Билли?

Источник: Сам перевёл

Билли толстый. У него есть пирожные и шоколад на завтрак. У него есть сладости и варенье на обед. Вчера Билли съел две коробки конфет, пятнадцать кусков торта и десять мешков конфет. Он не ест капусту и морковь. Билли не любит бегать и прыгать. Он может `т плавать. Билли печально. Можете ли вы помочь моему другу Билли?
Вро де бы так)