я хочу сделать вертикальные кудри, КАК????7

Девочка Марина Мастер (1992), на голосовании 16 лет назад
вот у мя есть обыкновенные бигуди, как мне сделать так, как закрутить??? чтоб они вертикально были, а не как обычно и у всех вертикально!!!?помогите, очень надо!!!!
Голосование за лучший ответ
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149894) 16 лет назад
Судя по длине волос-будет сложновато но, есть в ближайшем "окее"такие длинные, мягкие бигуди-цена смешная..., их и надо использовать для вертикальной завивки! С обычнымы, тоже можно но, либо увас будут завиты только кончики (зато вертикально, как хотите) либо, сушиться придётся очень долго, а результат может не понравиться.)))
Любовь Кене Профи (814) 16 лет назад
бери прядки волос скруиваешь а потом на бигуди вертикально накручивай