Почему они думают что такой низко бездарный креатив сработает ?

30 минут по НТВ каналу официально частному но если копнуть государственному показывали голую задницу политика и пожилого человека Касьянова Михаила оппозиционера
ну такие методы кгбшные борьбы с неугодными оппозиционерами у кремля
если президент из кгб то такое вполне ожидаемо
меня вот тоже в сссре часто снимали тайком и обнаженой лет 30 назад когда я встречалась со своим женихом потом мужем-иностранным специалистом из фрг
он жил в закрытой гостинице от Газпрома а я туда к нему приходила в гости каждый вечер кгб ссср любило тайком снимать всех кто тогда встречался с иностранцами
чтобы потом компроматом применять
даже если б меня теперь такой показали всеми я бы только порадовалась 30 лет назад я бюла стройненькой девочкой выглядела лет на 22)) молодость наивность...
а если серьезно
то некрасиво все это
в качестве аргумента показывать противника голым в интимной встрече с бабой
как это это дешево и по грязному
хотя кто ж ожидает от кгбшников чего то чистого?

хихи))

Ну а что за проблемы? Пусть с женой спит и их не будет! А вообще, это их любимый метод, судя по всему)
А когда это по НТВ такое передавали?)

Касьянов не оппозиционер. Оппозиционер этот тот, кто хочет добра своей родине, но предлагает иные методы и пути развития. Касьянов же состоит на довольствии спецслужб иностранных государств, и желает развала России. И методы у таких сволочей ещё похуже.

Батва, наш выбор баба Яга...

по славе скучаешь, типа крик души?
Ты же знаешь что всему свое время и твой поезд к сожалению давно за горизонтом

а нас рать