Исправте ошибки и расставте знаки препинания ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ

Село что это такое Село это маленькие бревенчатые домики, множество засеяных полей и скота. Но все же почему люди уезжают из села, давайте рассмотрим этот вопрос.
В связи с развитием технологий, интернета, в селах такие подростки хотят находится во всемирной сети интернета, разговаривать по скайпу с друзьями из других стран, переписываться в социальных сетях. Но интернет и сотовая связь в селах чаще всего плохая!
Вторая причина по моему мнению это работа, конечно же в городе больше работы и больше заработная плата, ну а в селе работа низкооплачиваемая и негде обучаться по той или иной специальности!
Но у села есть и свои преимущества над городом. В селе воздух намного чище городского, потому что мало Автомобилей, заводов но много леса.
Мое мнение по поводу мысли «Будущее села» село начнет развиваться когда заводам не будет хватать угля, нефти в селах будет больше заработная плата и мест для работы тоже будет больше и село будет процветать!

Село, что это такое? Село -- это маленькие бревенчатые домики, множество засеяных полей и скота. Но все же почему люди уезжают из села, давайте рассмотрим этот вопрос.
Вторая причина, по-моему мнению, это работа, конечно же, в городе больше работы и больше заработной платаы, а в селе работа низкооплачиваемая, и негде обучаться по той или иной специальности!
Но у села есть и свои преимущества над городом: в селе воздух намного чище городского, потому что мало Автомобилей, заводов, но много леса.
Мое мнение по поводу мысли «Будущее села» -- село начнет развиваться когда заводам не будет хватать угля, нефти, в селах будет больше заработная плата, и мест для работы тоже будет больше, и село будет процветать!