Расставте знаки препинания и исправте ошибки!!!
Храбрость понятие очень сложное. Часто один и тот же поступок расценивается по-разному одни считают поступок храбрым другие находят что человек не сделал ничего особенного. В храбрости большую роль играет самовнушение. Если человек внушит себе что ему страшно то потом очень трудно отделаться от этой мысли. Возьмём простой пример. Каждый может пройти в комнате по одной половице. Никому и в голову не прийдет что сделать это страшно. А представте себе что такая же узкая доска перекинута через пропасть и по ней нужно пройти. Страшно?! Конечно страшно. Далеко не всякий решится перейти таким образом пропасть и того кто перешёл будут считать храбрым. А между тем он не сделал ничего особенного доска такая же самая как половица в комнате.
Храбрость - понятие очень сложное. Часто один и тот же поступок расценивается по-разному: одни считают поступок храбрым, другие находят, что человек не сделал ничего особенного. В храбрости большую роль играет самовнушение. Если человек внушит себе, что ему страшно, то потом очень трудно отделаться от этой мысли. Возьмём простой пример. Каждый может пройти в комнате по одной половице. Никому и в голову не придет, что сделать это страшно. А представьте себе, что такая же узкая доска перекинута через пропасть, и по ней нужно пройти. Страшно? ! Конечно, страшно. Далеко не всякий решится перейти таким образом пропасть, и того, кто перешёл, будут считать храбрым. А между тем, он не сделал ничего особенного: доска такая же самая, как половица в комнате.
Храбрость - понятие очень сложное. Часто один и тот же поступок расценивается по-разному: одни считают поступок храбрым, другие находят, что человек не сделал ничего особенного. В храбрости большую роль играет самовнушение. Если человек внушит себе, что ему страшно, то потом очень трудно отделаться от этой мысли. Возьмём простой пример. Каждый может пройти в комнате по одной половице. Никому и в голову не придет, что сделать это страшно. А представьте себе, что такая же узкая доска перекинута через пропасть и по ней нужно пройти. Страшно? ! Конечно, страшно. Далеко не всякий решится перейти таким образом пропасть, и того, кто перешёл, будут считать храбрым. А между тем, он не сделал ничего особенного: доска такая же самая, как половица в комнате.
Ну-с, и я - только добравшись досюда - уж пост-фактум просто соглашусь со всем, что написано у Алексея, добавившего в т. ч. и запятую после - "через пропасть". И мне так каацца. . +5!:))
И лишь в последнем предложении - у всех - махонький штришок "замылился" и ускользнул?!:) )
Надо бы убрать словцо: "...доска такая же самая, как половица... "
Убрать - "наименее затратно", чем переделывать в "витиеватое":
"...ТА же самая, ЧТО И половица... "
Да и, само собой - "расставЬте" & "исправЬте" :)
Храбрость- понятие очень сложное. Часто один и тот же поступок расценивается по-разному: одни считают поступок храбрым, другие находят, что человек не сделал ничего особенного. В храбрости большую роль играет самовнушение. Если человек внушит себе, что ему страшно, то потом очень трудно отделаться от этой мысли. Возьмём простой пример. Каждый может пройти в комнате по одной половице. Никому и в голову не прийдет, что сделать это страшно. А представьте себе, что такая же узкая доска перекинута через пропасть и по ней нужно пройти. Страшно? ! Конечно страшно. Далеко не всякий решится перейти таким образом пропасть, и того, кто перешёл, будут считать храбрым. А между тем он не сделал ничего особенного, доска такая же самая, как половица в комнате.
Храбрость - понятие очень сложное. Часто один и тот же поступок расценивается по-разному: одни считают поступок храбрым, другие находят, что человек не сделал ничего особенного. В храбрости большую роль играет самовнушение. Если человек внушит себе, что ему страшно, то потом очень трудно отделаться от этой мысли. Возьмём простой пример. Каждый может пройти в комнате по одной половице. Никому и в голову не придет, что сделать это страшно. А представьте себе, что такая же узкая доска перекинута через пропасть и по ней нужно пройти. Страшно? ! Конечно, страшно. Далеко не всякий решится перейти таким образом пропасть, и того, кто перешёл, будут считать храбрым. А между тем, он не сделал ничего особенного: доска такая же самая, как половица в комнате. Я ДУМАЮ ТАК ПРАВИЛЬНО.