От колыбели до сада

Мамашка в декретном отпуске - хочу работать )

Девчонки!
Возможно у кого то из вас получилось найти реальный заработок находясь в декретном отпуске.
Поделитесь опытом! ))

(орифлейм, эйвон, мери кей и тп, копирайтинг и тп, всяческие фин пирамиды - все это не интересно, т. к. приносить в семью доход от подобной работы - нереально)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Предложу Вам старенький проверенный Орифлейм, НО по новому!!! Если зарегайтесь, то через месяц под вами будет уже 10-15 человек! Мы сами их под Вас подпишем! А через год- звание лидера или директора. Сразу говорю халявы нет. Но и с каталогами ходить не надо. Обучение, 2часа занятости.

Как правило, те, кто имеют реальный доход от работы в декрете, работают по той же специальности (и даже в том же месте), где и до декрета. Те же дизайнеры, бухгалтеры, программисты - по договоренности с руководством выполняют нужный объем работы, просто не присутствуя ежедневно в офисе. Поэтому попробуйте двигаться в этом направлении. На объявления типа "высокий заработок для активных молодых мам" или "денежная работа в декрете" полагаться не приходится, увы.

Наш бухгалтер вводит информацию в 1С по сети. Уже третий год.